Закрытие летнего сезона - Абрашино 2016

Все нерповцы знают, что в последние выходные сентября мы проводим заключительные клубные мероприятие на открытой воде на карьере, возле села Абрашино и этот год не стал исключением.

24-25 сентября мы прощались с летним солнцем, относительно теплой и в меру прозрачной водой и с неторопливым, а иногда вальяжным надеванием мокрых гидрокостюмов на открытом воздухе.

Уже давно стало традицией в эти дни принимать открытую воду у наших новых друзей, молодых, начинающих дайверов. В этот раз, третье и четвертое учебные погружения делали Роман, Нелли со своим инструктором Олегом Черепановым и Владимир и Руслан под руководством Максима Первушина. Как всегда, все прошло без сучка и задоринки и мы с радостью поздравили ребят битием ластой по жопе и аплодисментами.

Заключительные погружения в открытой воде, с удовольствием совершили наши опытные дайверы: Андрей, Олег, Саша, Игорь, Сергей.

Огромное спасибо нашему бессменному шефу Юре Бондарю за копченую само выловленную рыбку и шашлыки! Спасибо группе поддержке Зинаиде, двум Татьянам, Ольге, Галине, Ирине, Катерине, Наталье, Светлане. До новых встреч, друзья!

Максим П.

Назад к списку